Корзина:

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Ваш город ?
Организуем доставку!
Доставляем в регионы по самым низким ценам
Расчет стоимости
Принимаем звонки Пн. - Вс.: 9:00 - 18:00
+7 (495) 228-47-83
8 (800) 100-30-62 Бесплатный звонок по России!
+7 (812) 409-51-69
E-mail: info@tfx.ru
Регион: Москва
Абакан
Анадырь
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Биробиджан
Благовещенск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Горно-Алтайск
Грозный
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Кызыл
Липецк
Магадан
Майкоп
Махачкала
Москва
Мурманск
Назрань
Нальчик
Нарьян-Мар
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орел
Оренбург
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Салехард
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Ставрополь
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Челябинск
Черкесск
Чита
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль

О продукции

Для производства силовых тренажеров специалисты нашей компании используют только надежные, проверенные временем материалы и современное высокоточное оборудование. Вся выпускаемая продукция изготавливается согласно основным правилам машиностроения и соответствует требованиям и стандартам, принятым в данной сфере.

Специфика производства тренажеров для спортивных залов

Среди главных преимуществ нашего оборудования следует отметить монолитные конструкции. Это означает, что все отдельные детали, как и рамы, изготавливаются из стали. Использование пластиковой фурнитуры полностью исключено – все детали вращения, заглушки и ножки для крепления тренажеров на полу являются металлическими. Такой принцип является залогом безопасной эксплуатации техники и высокой эффективности тренировок.

Также наши станки на свободных весах и грузоблочные машины отличает бесшумность работы. Этого показателя удалось достичь благодаря полировке канавок стальных хромированных блоков. Большую нагрузочную способность оборудования обеспечивает крепление регулируемых частей на мощных шарнирах, а вращающихся и трущихся – на специальных подшипниках закрытого типа, что делает движения рычагов плавными и препятствует возникновению люфта.

Принципы изготовления конструкций и мягких деталей

Используя новейшие технологии сварки, мы производим тренажеры из надежных стальных профилей. Добиться идеально гладкой поверхности помогает тщательная шлифовка сварных швов, которая в обязательном порядке проводится перед окраской рам. Регулярно проводимые испытания не раз доказали, что прочность соединения деталей конструкций в несколько раз превышает прочность самого металла.

Окраска тренажеров осуществляется при помощи полиэфирных порошковых красок. Большой выбор цветов и их сочетаний позволяет воплощать все пожелания клиентов относительно вариантов исполнения станков. Являясь долговечным, такое покрытие не поддается механическому воздействию и устойчиво к царапинам и сколам.

Для изготовления мягких деталей (сидений, опорных спинок и валиков) мы выбираем прочную, устойчивую к влаге винилискожу и высокоплотный губчатый материал (ПВВ). В результате они приобретают такие качества как стойкость к выцветанию и продавливанию, удобство пользования и эстетичный внешний вид.